30 сентября 2017 года в ФОКе состоялось торжественное открытие 3-й Спартакиады работников образования и соревнования по легкой атлетике.

Организатором Спартакиады является Чесменская районная профсоюзная организация при поддержке Управления образования, комитета по физической культуре и спорта, ДЮСШ.

На торжественном открытии спортсменов поприветствовала Глава Чесменского муниципального района Татьяна Васильевна Жморщук, начальник Управления образования Ольга Петровна Литвиненко, председатель районной профсоюзной организации работников образования Марина Анатольевна Овсянникова, Председатель комитета по физической культуре и спорту Надежда Викторовна Рахматулина, которые пожелали всем спортсменам только золотых медалей, а так же оптимизма, здоровья и легких стартов.

Команды педагогов прошли торжественным маршем по залу, сделали разминку под веселую музыку и вышли на стадион для соревнований.

В этот день на главном стадионе соревновались педагоги из 15 образовательных организаций (из 7 МКДОУ и 8 МБОУ).

Спортсмены выбирали дистанции от 60 м. до 2000 м., а итоги подводились по таблицам ВФСК ГТО.

Места распределись следующим образом: среди команд из общеобразовательных организаций 1-е место - МБОУ Березинская СОШ, 2-е место - МБОУ Белоская СОШ, 3-е место - МБОУ Чесменская СОШ №1. Среди команд из организаций дошкольного образования 1-е место - МКДОУ Чесменский д.с. "Солнышко", 2-е место - Березинский д.с. "Аленушка", 3-е место - Черноборский д.с. "Светлячок".

Дата публикации: 02 октября, 2017 [20:07]
Дата изменения: 02 октября, 2017 [20:18]