30 октября на базе МБОУ "Чесменская СОШ им. Гаврилова М.В." состоялся обучающий семинар для вновь избранных председателей первичных профсоюзных организаций работников образования. Председатель районной организации Профсоюза М.А. Овсянникова поздравила коллег с избранием и подробно рассказала об основных направлениях деятельности работы в Профсоюзе. На семинаре председатели познакомились с направлениями организационной работы, отчетностью, принципами социального партнерства, положением об оказании материальной помощи членам профсоюза, работой по оздоровлению и санаторно-курортному лечению, культурной и спортивно-массовой работой. Основным направлением работы остается правозащитная деятельность по соблюдению норм трудового права и сохранению социальных льгот и гарантий работников отрасли.

Председатель первичной профсоюзной организации МБОУ ДОД ДДТ Светлана Георгиевна Вяльцина поделилась опытом работы комиссии своей организации по распределению стимулирующих выплат работникам.

Остается пожелать вновь избранным председателям мудрости, успехов в их новой деятельности, смелых и правильных решений.

Дата публикации: 01 ноября, 2017 [08:31]
Дата изменения: 01 ноября, 2017 [08:36]