14 апреля прошли финальные соревнования по волейболу среди педагогов и торжественное закрытие 3-й Спартакиады работников образования. Напомним, что организатором Спартакиады является Чесменская районная профсоюзная организация. Спартакиада проводилась по шести видам спорта: легкая атлетика, стрельба, настольный теннис, лыжные гонки, волейбол, плавание. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 10 образовательных организаций и 7 детских садов.

Участников 3-й Спартакиады поприветствовали: заместитель главы Чесменского муниципального района Евгений Владимирович Устинов, председатель спорткомитета Надежда Викторовна Рахматулина и председатель районной профсоюзной организации работников образования Марина Анатольевна Овсянникова.

Победители и призеры Спартакиады были награждены призовыми кубками. Поздравляем призеров и всех участников. Педагоги выбирают спорт и здоровый образ жизни!

Итоги 3-й Спартакиады:

1. место - МБОУ "Чесменская СОШ имени Гаврилова М.В"
  2. место - МБОУ "Чесменская СОШ № 1"
  3. место - МБОУ "Березинская СОШ"

Среди детских садов:

1. место - МКДОУ "Березинский детский сад "Аленушка"
  2. место - МКДОУ "Тарутинский детский сад "Чебурашка"
  3. место - МКДОУ "Чесменский детский сад "Солнышко"

Итоговую турнирную таблицу можно посмотреть в разделе СПАРТАКИАДА на нашем сайте.

Дата публикации: 18 апреля, 2018 [11:56]
Дата изменения: 18 апреля, 2018 [12:02]