5 июля в Челябинской области объявлен днем коллективных действий против законопроекта о повышения пенсионного возраста. На центральной площади в с. Чесма в этот день состоялся митинг, организованный ассоциацией профсоюзных организаций Чесменского района. На митинге присутствовали трудящиеся из разных отраслей: здравоохранения, образования, культуры, МЧС , коммерческих организаций. Люди вышли на площадь с плакатами, на которых выразили свой протест против принятия предлагаемой пенсионной реформы. Итогом митинга стала подписанная резолюция против повышения пенсионного возраста. Резолюцию подписали участники митинга в надежде, что их обращение будет услышано политическими деятелями, которые будут принимать данное решение.

Дата публикации: 06 июля, 2018 [22:40]
Дата изменения: 06 июля, 2018 [22:41]