5 октября 2018г. в МКУК ЦДК прошло торжественное мероприятие посвященное «Дню Учителя».

На празднике присутствовали Глава Чесменского муниципального района Татьяна Васильевна Жморщук, руководитель депутатского центра Чесменского местного отделения партии «Единая Россия» Бавина Ирина Сергеевна, председатель Собрания депутатов Чесменского муниципального района Федяшев Владимир Яковлевич, начальник Управления образования Артемьева Елена Михайловна, районные депутаты Собрания депутатов Чесменского муниципального района Евграфова Татьяна Николаевна, Комова Елена Владимировна, ветераны педагогического труда, председатель районной Профсоюзной организации работников образования Чесменского района Овсянникова Марина Анатольевна.

Сотрудники образовательных учреждений Чесменского муниципального района были награждены Грантами, Почётными грамотами и благодарственными письмами Главы Чесменского муниципального района, Грамотой заместителя председателя Законодательского Собрания Челябинской области Струкова Константина Ивановича, Грамотой Управления образования, Грамотой и благодарственным письмом Собрания депутатов Чесменского муниципального района, грамотой от «Родного района», грамотой Профсоюзной организации. Все награждаемые получили денежные поощрения и цветы. Ветеранам педагогического труда были вручены цветы и слова благодарности.

Было много сказано теплых слов в адрес сотрудников образовательных учреждений. Завершилось торжественное мероприятие ярким выступлением ансамбля «Ясный сокол».

Выражаем огромную благодарность за помощь в организации и проведении торжественного мероприятия «Дня Учителя»:

• Главе Чесменского муниципального района Жморщук Т.В.;
  • Заместителю председателя Законодательского Собрания Челябинской области Струкову К.И.;
  • Председателю Собрания депутатов Чесменского муниципального района Федяшеву В.Я.;
  • Руководителю депутатского центра Чесменского местного отделения партии «Единая Россия» Бавиной И.С.;
  • Чесменскому местному отделению Партии «Единая Россия»;
  • Районным депутатам Собрания депутатов Чесменского муниципального района: Евграфовой Т.Н., Потеминой Е.Г.
  • Фонду поддержки сельского развития «Родной район»;
  • Председателю районной Профсоюзной организации работников образования Чесменского района Овсянниковой М.А.;
  • Редакции газеты «Степные Зори»;
  • Сотрудникам МКУК ЦДК;
  • Районному вокальному коллективу «Ясный сокол».

Дата публикации: 08 октября, 2018 [14:04]
Дата изменения: 08 октября, 2018 [14:06]