Мир нуждается в красоте. В красоте стихов, в красоте осени. Увидеть необычные краски осенней природы, штрихи красоты, учуять малейшие запахи, услышать звуки – вот что хотели донести до нас поэты — педагоги Челябинской области в поэтической гостиной «Души прекрасные порывы…»

19 октября Городской комитет Профсоюза работников народного образования и науки г. Троицка, принимал гостей с других территорий: Варненский, Троицкий, Октябрьский, Чесменский районы и команды городов Коркино, Южноуральска, Карталы, Троицка. Стихи, прочитанные гостями и хозяевами, пробуждали особые чувства – трепетные, задушевные.

В завершение встречи участники поблагодарили всех гостей, пожелали друг другу творческих успехов и выразили надежду на дальнейшее плодотворное общение.

Елена Иргашева

Чесменский район на встрече представили талантливые педагоги Чесменского района: Макеева Леонида Феликсовна, учитель начальных классов МБОУ "Чесменская СОШ им. Гаврилова М.В., Молчанов Лев Николаевич - педагог дополнительного образования МБОУ ДОД "Детский дом творчества" и Баландина Татьяна Васильевна - МКДОУ "Чесменский д.с."Солнышко".

Все произведения собственного сочинения, которые прочли наши педагоги никого не оставили равнодушными. Благодарим наших педагогов-поэтов и желаем еще большего творческого вдохновения.

М.А. Овсянникова

Дата публикации: 23 октября, 2018 [11:45]