Обращение

Мы рады привествовать Вас на сайте профсоюзной организации работников образования Чесменского муниципального района

[Версия для печати]

Волейбол среди наших педагогов – один из любимых видов спорта. Им с удовольствием занимаются педагоги, преподающие разные предметы, воспитатели детских садов, тренеры ДЮСШ. Это командный вид спорта, который объединяет не только игроков, но и болельщиков.

31 марта в г. Троицке состоялись областные (окружные) соревнования по волейболу среди работников образования, которые по решению организаторов соревнований – областной профсоюзной организации, были посвящены Году гражданской активности. В соревнованиях приняли участие работники образования из девяти территорий области: Октябрьский, Еткульский, Троицкий, Пластовский, Бреденский, Чесменский районы, г.г. Троицк, Южноуральск, Еманжелинск.

Наш район представила сборная команда педагогов в состав которой вошли: председатель спорткомитета - Рахматулина Н.В., тренеры ДЮСШ – Стрельчик С.А. и Чухвачев А.А., учителя физической культуры – Пыталев В.А. (Черноборская СОШ), Юманова Е.В. (Березинская СОШ), Нурписов А. А. (Беловская СОШ), Данилейко С.В. (Чесменская СОШ им. Гаврилова М.В.), учитель начальных классов – Долгушина Е.В. (Чесменская СОШ №1).

Соревнования проводились в двух спортивных залах Троицкого авиационного технического колледжа. Атмосфера в залах царила, как на самой настоящей олимпиаде. Волейбол не оставил никого равнодушным. Болельщиков было не много, но у каждой команды присутствовали несколько человек, которые сопереживали происходящему. Наши педагоги сражались за каждый мяч, применяя мощные и точные подачи, выбивая победу у соперников.

В итоге – наша сборная заняла третье почетное призовое место! А Пыталев Вадим (Черноборская СОШ) судейской коллегией был признан одним из лучших защитников и был награжден грамотой областной профсоюзной организации! Море эмоций, отличное настроение и активный отдых – вот награда для всех участников соревнований. Не зря говорят: «В здоровом теле – здоровый дух». Для учителей это особенно важно, ведь активный образ жизни обеспечивает постоянный прилив энергии, море позитива и хорошее настроение. А как же без этого общаться с подрастающим поколением? Думаю, что мы еще не раз услышим о спортивных победах наших педагогов и их воспитанников.

ФОТОАЛЬБОМ


Дата публикации: 02 апреля, 2018 [13:40]
Дата изменения: 02 апреля, 2018 [14:00]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.