Не смотря на то, что 9 мая 2018 г. уже давно позади, молодежь Чесменского района продолжает акции направленные на помощь ветеранам и одиноким пожилым людям.

Молодые педагоги Чесменского района приняли участие во Всероссийской акции «Вахта памяти». Акция заключалась в уборке заброшенных захоронений участников и ветеранов ВОВ. Акция приобретает традиционный характер. Впервые подобное мероприятие было проведено по инициативе Овчинниковой Марины Сергеевны, вместе командой единомышленников были убраны десятки заброшенных захоронений. Хочется выразить благодарность молодым педагогам из МБОУ «Чесменская СОШ им. ГавриловаМ.В.» - Парийчук Людмиле Валерьевне, Сатеевой Екатерине Юрьевне, Кожевниковой Светлане Александровне за оказанную помощь в проведении акции, а так же председателю районной профсоюзной организации работников образования Овсянниковой Марине Анатольевне за помощь в организации акции. Вы хранители страны с великой историей и традициями!!! От всей души благодарим Вас за это!

Дата публикации: 23 мая, 2018 [16:48]
Дата изменения: 23 мая, 2018 [16:50]