8 декабря состоялись районные профсоюзные соревнования по стрельбе в зачет IV Спартакиады работников образования.

Самые меткие стрелки из системы образования собрались в этот день в тире ФОКа побороться за победу. В соревнованиях приняли участие работники образования из 9 школ и 4-х детских садов.

Места распределились следующим образом:

1-е место - МБОУ Чесменская СОШ им. Гаврилова М.В. и МКДОУ Чесменский ЦРР д/с «Березка»

2-е место -МБОУ «Тарутинская СОШ» и МКДОУ Березинский д\с «Аленушка»

3-е место -МБОУ ДО «ДЮСШ» и МКДОУ Чесменский д/с «Малышок.

Самами меткими среди мужчин оказались: Макеев Юрий Викторович из МБОУ Чесменская СОШ им. Гаврилова М.В и Бура Юрий Иванович МКДОУ Чесменский д/с «Малышок.

Среди женщин победительницами стали: Рассовецкая Светлана Ивановна из МБОУ «Тарутинская СОШ» и Носова Евгения Юрьевна из МКДОУ Чесменский ЦРР д/с «Березка»

Мы поздравляем победителей, призеров и участников соревнований по стрельбе и желаем дальнейших успехов в следующих видах соревнований!

Дата публикации: 16 декабря, 2018 [19:09]
Дата изменения: 16 декабря, 2018 [19:20]