11 января в Тугунском бору состоялись районные соревнования по лыжным гонкам в зачет IV Спартакиады работников образования. В соревнованиях приняли участие лыжники из 8 образовательных организаций Чесменского района. 45 лыжников разных возрастных категорий преодолели в этот день дистанцию 3 и 5 км. Свежий воздух, спортивный дух, взаимовыручка помогли работникам образования справиться с дистанциями. В очередной раз все участники соревнований получили заряд энергии и хорошее настроение. Места распределились следующим образом:

Среди образовательных организаций:

1. место – МБОУ «Чесменская СОШ имени Гавриловва М.В.»
  2. место – МБОУ «Беловская сош»
  3. место – МБОУ «Чесменская СОШ №1»

Среди детских садов:

1. место – МКДОУ «Березинский детский сад «Аленушка»
  2. место – МКДОУ «Черноборский детский сад «Светлячок»

Дата публикации: 16 января, 2019 [08:04]
Дата изменения: 16 января, 2019 [08:09]