5 января 2019 г районный Профсоюз работников образования организовал поездку в г.Челябинск на Новогоднюю премьеру: музыкальную фантазию «Золушка: сказка нашего Дворца» членов профсоюза с детьми.

Новогодний праздник в театре – это совершенно особенное событие! Это и атмосфера театральной таинственности, и само действие, и неизменные подарки – все пронизано какой-то необычной торжественностью и, в то же время, сказочностью.

Множество персонажей, яркие костюмы, танцы и песни сделали сказку необычной и незабываемой. С тревогой следили за событиями в пьесе сами дети, хотя уже знали, что принц найдет свою Золушку и всё закончится хорошо.

Ребятам очень понравилась эта музыкальная сказка. В спектакле актеры много пели, танцевали, шутили, профессионально играли свои роли. Одним словом, спектакль – музыкальная сказка «Золушка: сказка нашего Дворца» останется у них в памяти надолго. Дети получили заряд положительных эмоций. Большой неожиданностью для ребят были сладкие новогодние подарки, которые они получили после спектакля.

Вышли все из зрительного зала очень довольные с массой впечатлений. По дороге домой все бурно обсуждали представление, делились своими впечатлениями. Хорошее настроение было у всех и у детей, и родителей.

От имени всех сотрудников и детей выражаем огромную благодарность председателю Чесменской районной профсоюзной организации работников образования Марине Анатольевне Овсянниковой за организованную интересную поездку для детей членов профсоюза и сотрудников.

Дата публикации: 14 января, 2019 [09:11]
Дата изменения: 30 января, 2019 [08:02]