9 февраля МБОУ "Огнеупорненская СОШ" отметила свой 30-летний юбилей!

В этот праздничный день в школе было много выпускников, ветеранов педагогического труда, гостей.

Поздравить школу приехали: заместитель Главы Чесменского муниципального района И.В. Тимашова, начальник УО Е.М. Артемьева, от педагогов - ветеранов - Т.А. Зайцева. Гости сказали много хороших слов в адрес директора школы Багыт Жумагамбетовны Чулановой, ветеранам и педагогическому коллективу, дарили подарки. Праздник состоялся!

Поздравление председателя районной профсоюзной организации работников образования:

Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда!

Дорогие учащиеся и выпускники!

Примите самые искренние поздравления с юбилеем школы!

В этом году Огнеупорненской школе исполняется 30 лет!

За эти годы школы пережила радости, невзгоды, преобразования. Все меняется. Неизменным остается только профессионализм и самоотдача педагогического коллектива, поддержка и взаимопонимание со стороны родителей, увлеченность школьников.

Слова особой благодарности ветеранам педагогического труда. Своим трудом, самоотверженностью вы заложили основы сегодняшних достижений. Здоровья вам, счастья, долгих лет жизни!

Коллектив педагогических сотрудников — настоящая гордость учебного заведения. Дорогие учителя, от всей души желаю вам новых творческих свершений, неиссякаемой энергии, душевных сил и процветания, благодарных и успешных учеников.

Пусть Огнеупорненская школа процветает, даря детям крепкие знания и хорошее воспитание.

Здоровья, счастья, мира, добра и благополучия вам и вашим семьям!

Председатель районной профсоюзной
организации работников образования М.А. Овсянникова