23 августа состоялась очередная конференция работников образования Чесменского района с участием представителей Администрации, депутатов, педагогов, ветеранов и приглашенных гостей. Проект «Успех каждого ребенка» стал темой педагогической конференции в этом году. В содержательных докладах начальника УО Е.М. Артемьевой и участников конференции прозвучали основные ключевые задачи всех образовательных проектов, реализуемых на территории Челябинской области, определен вектор развития системы образования на текущий учебный год, подведены итоги работы и поставлены новые задачи.

По традиции педагоги и коллективы были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами. От районной организации профсоюза работников образования всех с началом учебного года поздравила член Президиума - Вера Геннадьевна Зюлина. Грамоты и денежные сертификаты по итогам подготовки ОО к новому учебному году в этом году получили:

• коллектив МБОУ ДОД "Дом детского творчества" ( директор - Кожевникова Татьяна Михайловна и председатель первичной профсоюзной организации - Сычева Ольга Владимировна) - за создание современной образовательной среды и развитие социального партнерства, сертификат 5000 рублей
  • коллектив МБОУ "Новотемирская НОШ (директор - Резепина Антонина Александровна)
  • за успешное преодоление трудностей при создании комфортных условий для участников образовательного процесса, сертификат 5000 рублей
  • коллектив МКДОУ "Беловский д.с. "Чебурашка" (заведующая - Смиркина Елена Николаевна и председатель первичной профсоюзной организации Фисенко Галина Кузьминична)- за создание современной образовательной среды и развитие социального партнерства, сертификат 3000 рублей
  • коллектив МКДОУ "Черноборский д.с. "Светлячок" (заведующая - Шопина Любовь Ивановна и председатель первичной профсоюзной организации Локтева Елена Анатольевна) - за создание современной образовательной среды и развитие социального партнерства, сертификат 3000 рублей

Дата публикации: 28 августа, 2019 [09:07]
Дата изменения: 28 августа, 2019 [09:10]