Команда педагогов Чесменского района приняла участие в окружных соревнованиях по волейболу среди команд работников образования Уйского, Варненского, Чесменского, Нагайбакского районов, г. Троицк и Чебаркуля. Соревнования прошли 26 октября 2019 года в спортивном зале ДК «Колос» с. Уйского.

На торжественном построении, перед началом соревнований, команды приветствовали: С. А. Чиганов – начальник управления образования Уйского района, Ж. И. Тагирова – председатель профсоюзной организации работников образования Уйского района и Л.С. Роготовская – заведующая отделом областной организации Профсоюза работников образования и науки. Выступающие пожелали командам здоровья, успехов в работе, азартной борьбы, достойных результатов, ярких эмоций и впечатлений от этого долгожданного спортивного праздника. Зажигательное выступление детского коллектива «Уралочка» зарядило положительными эмоциями всех присутствующих на весь день. С правилами и условиями проведения окружных соревнований ознакомил главный судья Д. А. Стравинскас.

Игры были интересными и захватывающими, участники сражались до победного мяча, старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи, обманные ходы. Болельщики, зрители, игроки - все получили отличный заряд бодрости, море положительных эмоций, запас энергии и здоровья.

Вечером в спортивном зале ДК «Колос» состоялось торжественное закрытие спортивного праздника. По итогам соревнований наша команда заняла 2-е место, уступив лишь команде из г. Троицка, а Стрельчик Сергей Андреевич – тренер МБОУ ДО ДЮСШ – был признан лучшим защитником соревнований!

Команды-победительницы были награждены кубками и грамотами областной организации профсоюза работников образования и науки.

От всей души поздравляем наших спортсменов с победой!!! Пусть вас всегда объединяет дружба, добрые отношения и любовь к спортивной игре волейбол!

Дата публикации: 06 ноября, 2019 [10:49]
Дата изменения: 06 ноября, 2019 [10:52]