В воскресенье, 10 ноября т.г., в г. Пласте прошли соревнования по мини-футболу. Для гостей гостеприимно распахнул двери физкультурно-оздоровительный комплекс «Аквамарин». На традиционный, V-й открытый Кубок Пластовского муниципального района собрались 8 команд: Чесмы, Троицка, Уйского, Пласта, команды Сосновского, Красноармейского, Троицкого и Увельского районов.

Команды по результатам жеребьёвки были поделены на 2 группы: в первой играли команды г. Пласта, Увелки, г. Троицка и Троицкого района, вторая группа объединила команды Чесмы, Уйского, Сосновского и Красноармейского районов.

На общем построении перед началом матчей выступили: Н.А. Аристенко, начальник Управления образования Пластовского муниципального района, Е.А.Астахов, председатель горкома Профсоюза и Л.С. Роготовская, заведующая отделом обкома Профсоюза работников образования и науки. В выступлениях прозвучали добрые слова о том, что подобные традиционные встречи – это встречи друзей, что такие турниры способствуют укреплению связей между коллегами из разных городов и районов области, позволяют реализовать свои спортивные таланты, да и просто дают возможность пообщаться между собой.

Непросто сложилась игра для нашей команды, которая в прошлом году заняла третье место в соревнованиях. Победителями стали хозяева соревнований, на втором месте – команда Троицкого района, на третьем – Красноармейский район. По итогам всех игр наши футболисты стали четвертыми.

По итогам турнира определены лучшие игроки. Специальными призами Пластовской городской организации Профсоюза награждены: Владимир Клюкин (г. Пласт), признанный лучшим бомбардиром соревнований (забивший в ворота соперников 11 мячей!), Алешко Станислав (Красноармейский район), признанный самым полезным игроком турнира, Свиридов Константин(Троицкий район) и Пыталев Вадим (Чесма) лучшие вратари турнира.

Поздравляем победителей и всех участников соревнований!

Дата публикации: 11 ноября, 2019 [07:56]
Дата изменения: 25 ноября, 2019 [08:02]