22 марта состоялось торжественное награждение победителей и лауреатов районного конкурса педагогического мастерства «Учитель года». В этом году шесть педагогов отважились принять участие в конкурсе: Фокина Л.А. – учитель начальных классов МБОУ «Черноборская СОШ», Григорьева О.В. – учитель начальных классов МБОУ «Чесменская СОШ №1», Тукманбетова Д.Ш. – учитель физики МБОУ «Чесменская СОШ имени Гаврилова М.В.», Турбина Е.Л. – учитель математики МБОУ «Калиновская СОШ», Бородачев В. А. – учитель физической культуры МБОУ «Светловская СОШ имени Анчина Н.Н.», Сысуева Е.С. – учитель математики МБОУ «Новоеткульская СОШ».

Районная организация Профсоюза работников образования и науки от всей души поздравляет всех с завершением муниципального этапа конкурса педагогического мастерства «Учитель года!»

За время своего существования Конкурс стал не просто педагогическим соревнованием, на котором выбирается победитель. «Учитель года» – это Всероссийское движение, объединяющее тысячи и тысячи учителей, для которых труд педагога – не просто рутинная работа, а непрерывный творческий процесс, в который вовлекаются не только учителя, но ученики и их родители.

Задача конкурса – поддержка и поощрение талантливых работников образования, повышение престижа учительской профессии, распространение педагогического опыта, содействие профессиональному общению. Отрадно, что наша работа неразрывно связана с деятельностью Профсоюза, с решением общих задач – повышения социального и материального статуса учительства России. От всей души поздравляем победителя муниципального этапа конкурса Фокину Любовь Александровну, учителя начальных классов МБОУ «Черноборская СОШ» и желаем ей успеха в региональном этапе.

Всем участникам хочется пожелать не останавливаться на достигнутом и всегда идти только вперёд!!!

Дата публикации: 23 марта, 2021 [13:47]
Дата изменения: 23 марта, 2021 [13:51]