Сегодня, в первый апрельский день, состоялся заключительный этап муниципального конкурса педагогического мастерства – «Педагог дошкольного воспитания 2022».

Пять отважных педагогов прошли несколько этапов конкурсных испытаний, удивляли жюри и своих коллег профессиональным мастерством. Профессиональные конкурсы и профессиональный союз работников образования тесно связаны между собой. Наши педагоги являются активными общественными деятелями, зачастую, именно они, формируют правильную жизненную позицию у подрастающего поколения. Мы уверенны, что будущее наших детей находится в надежных, заботливых руках.

Очень приятно, что все конкурсантки являются членами Профсоюза работников образования. Мы одна единая ПРОФСОЮЗНАЯ СЕМЬЯ, которой не страшны любые препятствия и трудности!

Будьте всегда успешны, покоряйте новые вершины и преодолевайте новые горизонты, совершенствуйте своё педагогическое мастерство и оставайтесь всегда верными своей профессии!

Всем участницам были вручены подарки и дипломы лауреатов муниципального конкурса педагогического мастерства от Чесменской районной профсоюзной организации работников образования и науки РФ.

Знакомьтесь с нашими лауреатами и номинациями:

• «ТВОРЧЕСТВО БЕЗ ГРАНИЦ» - Путинина Олеся Владимировна, педагог дополнительного образования МКДОУ «ЦРР Чесменский детский сад «Березка» - I место;
  • «ЛУЧШИЙ ЯЗЫКОВЕД И РЕЧЕПРАВ» - Резепова Елена Викторовна» - педагог-логопед МКДОУ «Чесменский детский сад «Малышок» II место;
  • «ВЕРНОСТЬ ТРАДИЦИЙ» - Капустина Татьяна Ивановна – воспитатель МКДОУ «Черноборский детский сад «Светлячок» - III место;
  • «ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ СТИЛЬ И НЕСТАНДАРТНЫЙ ПОДХОД» - Федотова Наталья Валерьевна, воспитатель МКДОУ «Углицкий детский сад»;
  • «МУЗА СЛОВЕСНОСТИ И ТЕАТРА» - Кузнецова Ольга Вячеславовна, воспитатель МКДОУ «Чесменский детский сад «Солнышко».

Дата публикации: 01 апреля, 2022 [18:16]
Дата изменения: 04 апреля, 2022 [08:21]