23 сентября 2022г. молодые педагоги Чесменского района приняли участие в зональном туристическом слете в с. Алексеевка Варненского района! Туристический слет всегда является самым ярким и запоминающим событием профсоюзной жизни педагогов! Молодые педагоги из Варненского, Уйского, Агаповского, Брединского, Карталинского и Чесменского района соревновались в составе сборных команд в умении находить азимуты, вязать узлы, сплавляться на катамаранах, ориентироваться на местности, знании топографических знаков. Ребята с ловкостью преодолевали все препятствия, знакомились и делились своими эмоциями. Огромное спасибо организаторам туристического слета - начальнику УО Людмиле Юрьевне Яруш, председателю районной организации Профсоюза работников образования - Ирине Петровне Чирковой и всем судьям туристического слета! Очень важно, чтоб в самом начале своего профессионального пути молодые педагоги почувствовали себя единой дружной командой, единой профсоюзной семьей!

#профсоюзнаясемья

#молодыепедагоги