24 сентября 2022г. впервые в Чесменском районе прошел Велопробег работников образования - "В ритме Профсоюза!" Самые смелые, активные и энергичные работники образования в этот день преодолели на велосипедах дистанцию общей протяженностью - 20 км! Маршрут пролегал через "Змеиную гору", по пути участники Велопробега любовались красивым осенним лесом и красотами родного края! Теплое осеннее солнце всем создавало хорошее настроение! На стоянке - "Щукинский" родник участников велопробега ждал горячий чай, пироги, много интересной краеведческой информации от Главы Калиновского сельского поселения - Анны Николаевны Блиновой. О том как заниматься спортом в любом возрасте и сохранить своё здоровье рассказала Надежда Викторовна Рахматулина - тренер "ДЮСШ". О проектах, реализуемых в Профсоюзе, поведала Марина Анатольевна Овсянникова - председатель Чесменской районной организации Профсоюза работников образования. Участники делились друг с другом своими эмоциями и впечатлениями. Все вернулись немного уставшие, но с хорошим настроением и улыбками. Профессиональному выгоранию точно не догнать наших педагогов!

#профсоюзтерриторияздоровья #веропробегпедагогов #профсоюзнаясемья

Дата публикации: 26 сентября, 2022 [09:45]