Сегодня состоялись районные соревнования по лыжным гонкам среди работников образования Чесменского района, посвященные "Году наставника и педагога". Двадцать четыре спортсмена из семи образовательных организаций: МБОУ "Березинская СОШ", МБОУ "Беловская сош", МБОУ "Светловская СОШ имени Анчина Н.Н.", Управление образования, МБОУ "Чесменская СОШ имени Гаврилова М.В.", МБОУ "Чесменская СОШ № 1", ДЮСШ, вышли сегодня на лыжню.

Работников образования поприветствовала и.о. начальника УО Чесменского района Плис М.А., председатель Чесменской районной организации Профсоюза работников образования М. А. Овсянникова и главный судья соревнований А. Г. Пономарев. Хорошая солнечная погода, четкая организация соревнований, Профсоюз, поддержка болельщиков, создали настроение этого спортивного дня! У нас ВСЕ победители и нет побежденных т.к. мы настоящая #профсоюзнаясемья! Спасибо всем участникам, болельщикам и юным судьям соревнований! Поздравляем всех победителей и призеров! Особыми подарками от районной организации Профсоюза были награждены самые юные участники лыжни и участники группы "Возраст спорту не помеха". Протокол соревнований смотрите на нашем сайте.

#Профсоюзнаясемья

#Годпедагогаинаставника